Auction 117:

  Auction 117

117-1844

Padmasambhava Thangka

Estimate: D 150,00 €

Tibet 20.Jh. Zentral sitzend Badmasambava mit Vayra u. Speer mit Köpfen. Umringt von 8 weiteren Gottheiten. In Brokat gefasst. Bild ca. 45 x 70 cm.

Padmasambhava Thangka | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: