Auktion 133
133-1773 Sammlung
Schätzpreis: D 240,00 €
von 4 gerahmten Portraits u. Genreszenen aus Bein bis Kupfer, 19. u. 20. Jh. 8°.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: