Auction 118:

  Auction 118

118-1815

Granatschmuck Slg. aus

Estimate: D 150,00 €

Armband, 2 Anhängern u. 5 Broschen. Armband L: 16 cm. Metall u. wohl Silb. vergoldet. Alterssp. Ab ca. 1880 - 1.H.20.Jh.

Granatschmuck Slg. aus | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: