Auction 120:

  Auction 120

120-1815

Heiliger Johannes,

Estimate: R 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

betend. und Maria. 2 Holzplastiken, handbemalt. 19. Jh., H: inklusive Sockel je ca. 28 cm. Vollrund geschnitzt. Kleidungs-Saum jeweils vergoldet. - Altersübliche Gebrauchssp.

Heiliger Johannes, | Bild Nr.1Heiliger Johannes, | Bild Nr.2

Heiliger Johannes, | Bild Nr.1

Heiliger Johannes, | Bild Nr.2

Estimate:
R 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: