Auction 119:

  Auction 119

119-1815

Zizenhausen Maria u. Christus auf Esel

Estimate: R 120,00 €  |  Sold for: 160,00 €

Anton Sohn (1769-1840). Terrakotta, aus der Krippenszene, farbig gefasst. Wohl Anf. 19.Jh. 10,5 cm. Guter Zust.

Zizenhausen Maria u. Christus auf Esel | Bild Nr.1Zizenhausen Maria u. Christus auf Esel | Bild Nr.2

Zizenhausen Maria u. Christus auf Esel | Bild Nr.1

Zizenhausen Maria u. Christus auf Esel | Bild Nr.2

Estimate:
R 120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 120,00 €

Sold for:
160,00 €