Auction 116:

  Auction 116

116-1815

Konvolut

Estimate: 450,00 €

von ca. 400 Schriften, 19.-20. Jh., überwiegend zur Schweiz. Versch. Formate u. Einbde. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
450,00 €

Your bid: