Auction 118:

  Auction 118

118-1810

Saphier- Brillantring 750 WG

Estimate: D 450,00 €

in hervorragender Qualität. Gelbgoldene Ringschiene mit 3 Brillanten TW/VSI 0,4 ct u. 4 Ceylon Rubincarrés. Ringgr. 19. Gew. 2,2 g. Punziert mit 750 u. AL für Alessandria.

Saphier- Brillantring 750 WG | Bild Nr.1

Estimate:
D 450,00 €

Your bid: