Auction 120:

  Auction 120

120-1812

Frauenskulptur mit Blumenkranz.

Estimate: D 150,00 €

Zinnguss, 1. Hälfte 20. Jh., H: ca. 45 cm. - Blumenkranz an versch. Stellen gebrochen u. neu verklebt, linke Hand beschädigt. Dabei: Bronzeskulptur Frauenbüste m. Steinplinthe, H: inkl. Sockel ca. 22 cm. - Mit Gebrauchsspuren.

Frauenskulptur mit Blumenkranz. | Bild Nr.1Frauenskulptur mit Blumenkranz. | Bild Nr.2

Frauenskulptur mit Blumenkranz. | Bild Nr.1

Frauenskulptur mit Blumenkranz. | Bild Nr.2

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: