Auktion 142

142-1789

Rohse,O.

Schätzpreis: 200,00 €

Brücken. O.O. u. J. Qu.Fol. Mit 12 sign. Kupferstichen. 1 Bl., Ohldr. - Eines v. 25 röm. numer. Ex.

Rohse,O. | Bild Nr.1Rohse,O. | Bild Nr.2Rohse,O. | Bild Nr.3

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.2

Rohse,O. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
200,00 €