Auktion 142
142-1789 Rohse,O.
Schätzpreis: 200,00 €
Brücken. O.O. u. J. Qu.Fol. Mit 12 sign. Kupferstichen. 1 Bl., Ohldr. - Eines v. 25 röm. numer. Ex.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: