Auktion 115:

  Auktion 115

115-1768

Sammlung

Schätzpreis: 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

von 11 Schriften Seewesen in engl. Sprache in 13 Bdn., 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a.: Moore,J.H. The new practical navigator, being an epitome of navigation,... 13. enlarged ed. Dublin 1800. - Cooper,J.F. History of the navy of the United States of America. 3 Tle. in 1 Bd. New York 1854. - Headley,J.T. Farragut and our naval commanders. New York 1867. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: