Auction 117:

  Auction 117

117-1742

Barockschnitzereien.

Estimate: D 80,00 €

Ein Paar. Früchte, 18.Jhdt. Mit Farbfassung. Kleines Fehlstück oberhalb. Farbfassung tlws. besch. Je ca. 25 x 19 cm. Dazu. kl. Rosenschnitzerei mit Restvergold. 18.Jhdt. 10,5 x 9 cm. Alterssp.

Barockschnitzereien. | Bild Nr.1Barockschnitzereien. | Bild Nr.2

Barockschnitzereien. | Bild Nr.1

Barockschnitzereien. | Bild Nr.2

Estimate:
D 80,00 €

Your bid: