Auktion 107:

  Auktion 107

107-1724

Sammlung

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

von 11 Teilen, versch. Formate.

Enthält Einbände bzw. Einbanddecken (meist Leder oder Halbleder), sowie Bilderrahmen. Tls. mit Goldprägung, 1 mit inliegend 3 Textil- u. Stickereiarbeiten (1 dat. 1848). - Versch. starke Gebrauchsspuren. - Zus. 14 Tle.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: