Auction 134
134-1718 Hesse,O.
Estimate: 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
Geschichte von Feuerbach. Feuerbach, Selbstverlag 1909. Mit farb. Frontisp., 14 Abb. auf Tafeln u. Textabb. u. 1 gefalt. Kte. 4 Bl., 231 S. Olwd. (Berieben u. bestoßen). - Dabei: 2x dasselbe und 3 Beilagen.
Estimate: 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: