Auction 109:

  Auction 109

109-1725

Janssen,H.

Estimate: D 9.000,00 €  |  After-auction price: 6.000,00 €

"Hanno's Tod". 1972/1973. Folge von 23 Radierungen auf verschiedenen handgeschöpften Papieren und auf Richard de Bas Bütten, in Orig.-Kassette mit Schuber. 48 x 37 x 7 cm. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 29/90 sowie im Impressum datiert und nummeriert.

Janssen,H. | Bild Nr.1Janssen,H. | Bild Nr.2Janssen,H. | Bild Nr.3

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.2

Janssen,H. | Bild Nr.3

Estimate:
D 9.000,00 €

After-auction price:
6.000,00 €

Buy now: