Auktion 142

142-1702

Kant,I.

Schätzpreis: 90,00 €

Werke. 11 Bde. Bln., Cassirer 1922. Gr.8°. Ohldrbde. mit Rsch. (Tls. berieb., Bd. 1 ob. Kap. eingerissen).

Vgl. Ziegenfuss/Jung I, 643. - Mit dem oft fehlenden Ergänzungsband (Bd. 11). - Tls. Schnitt stockfleckig, N.a.T.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €