Auktion 142
142-1702 Kant,I.
Schätzpreis: 90,00 €
Werke. 11 Bde. Bln., Cassirer 1922. Gr.8°. Ohldrbde. mit Rsch. (Tls. berieb., Bd. 1 ob. Kap. eingerissen).
Vgl. Ziegenfuss/Jung I, 643. - Mit dem oft fehlenden Ergänzungsband (Bd. 11). - Tls. Schnitt stockfleckig, N.a.T.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: