Auktion 107:

  Auktion 107

107-1677

Ceroni,L.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Les emaux de Petitot du Musee Imperial du Louvre. Portraits de personnages historiques et de femmes celebres du siecle de Louis XIV. 2 Bde. Paris, Blaisot 1862-64. 4°. Mit 50 Portrait-Taf. (Medaillons in Kupferst.). Getr. Pag. Rote Hldrbde. d. Zt. mit goldgepräg. Titel, Rverg. u. Goldschn. (Etw. beschabt u. best.).

Benezit II, 401. Erste Ausgabe. - Die Portraits nach Kameen von Jean Petitot. - Tls. gering gebräunt, St.a.T.

Ceroni,L. | Bild Nr.1

Ceroni,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
80,00 €