Auction 142

142-1677

Jenni,U. u. T.Scheufele.

Estimate: 80,00 €

Akte Hrdlicka. Texte und Bilder zum sechzigsten Geburtstag des Bildhauers. Gräfelfing, Moos & Partner (1988). 4°. Mit 1 sign. Orig.-Radierung u. zahlr., tls. farb. Abb. im Text und auf Taf. 244 S. Illustr. Olwd. mit transparentem Schutzumschl. (Dieser mit etw. Gebrauchssp.). - Eines v. 75 Ex. der Vorzugsausg. A mit der sign. u. num. Radierung "Selbstporträt"

Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.1Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.2Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.3Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.4

Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.1

Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.2

Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.3

Jenni,U. u. T.Scheufele. | Bild Nr.4

Estimate:
80,00 €

Your bid: