Auktion 133
133-1645 Grant,J.
Schätzpreis: 200,00 €
Cassell's old and new Edinburgh. Its history, its people, and its places. 6 Bde. London u.a., Cassell, Petter, Galpin & Co. (ca. 1884). 4°. Mit zahlr. Abb im Text u. auf Tafeln. Olwdbde. mit Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb., tls. etw. fleckig). - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig. Nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: