Auktion 74
74-1623 Audsley,G.A. u. J.L.Bowes.
Keramik Art of Japan. Ldn., Sotheran 1881. 4°. Mit 32 tls. chromolith. Taf. u. zahlr. Textabb. XII, 304 S. Goldgepräg. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. gelockert o. lose.