Auktion 112:

  Auktion 112

112-1608

Mourlot,F.

Schätzpreis: 200,00 €

Picasso Lithographe IV. 1956-1963. Monte-Carlo, Sauret 1964. 4°. Mit 2 (inkl. Umschlag) Orig.-Lithographien von P. Picasso u. zahlr. tls. farb. Abb. 152 S., 1 Bl. Illustr. Obrosch. (Ränder etw. gebräunt, Transparentumschl. ger. besch.). - Goeppert 125. Arntz I, 88. - Ob. Ecken tls. leicht knickfaltig.

Mourlot,F. | Bild Nr.1Mourlot,F. | Bild Nr.2

Mourlot,F. | Bild Nr.1

Mourlot,F. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
200,00 €