Auction 115:

  Auction 115

115-1605

Smellie,(W.).

Estimate: 200,00 €

Traité de la theorie et pratique des accouchemens. Trad. de Anglois... par M. de Preville. 4 Bde. Paris, Didot 1765-1777. Mit 40 Kupfertafeln. Ldrbde. d. Zt. (Stark beschabt, tls. beschädigt).

Erweiterte und gut illustrierte französische Ausgabe von Smellies Hauptwerk. - Gering gebräunt.

Smellie,(W.). | Bild Nr.1

Smellie,(W.). | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: