Auction 133
133-2988 Frankreich.
Estimate: 75,00 €
Frankreich mit Angränzenden Länderen. Grenzkolor. Kupferstichkarte v. Bodenehr aus Atlas Curieux, um 1720. Blgr. 18 x 22 cm.
Dabei:Die Grenzen von Frankreich u. Spanien... - Die Grenzen von Frankreich und Spanien an dem Mittelmeer - Arien u. St. Venand ... - Arras Mitt Nahe... 5 tlw. teil- o- grenzkolor. Kupferstichkarten aus Bodenehr, Atlas Curieux, tls. grenzkolor. Blgr. bis 18 x 29 cm. - Tls. leicht gebräunt u. fl.
Estimate: 75,00 € Your bid: