Auktion 116:

  Auktion 116

116-1581

Bad Reichenhall.

Schätzpreis: R 240,00 €

St. Pankraz in Karlstein. Bleistiftzeichnung. (18)80. Ca. 19 x 33 cm. Mit hs. Ortsbez. u. Dat. - Stellenw. lichtrandig u. knicksp.

Bad Reichenhall. | Bild Nr.1

Bad Reichenhall. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €