Auction 118:

  Auction 118

118-1581

Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl.

Estimate: D 450,00 €

Seltene u. sehr gesuchte Einschlaglupe in Tropfenform. Bez. Zeiss West Germany Apl. 10 x. Sehr schöner Zust.

Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl. | Bild Nr.1Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl. | Bild Nr.2Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl. | Bild Nr.3

Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl. | Bild Nr.1

Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl. | Bild Nr.2

Zeiss Einschlaglupe 10 x Apl. | Bild Nr.3

Estimate:
D 450,00 €

Your bid: