Auction 142

142-1534

Smits,D.

Estimate: 120,00 €

De Rottestroom. Rotterdam, Losel u.a. 1750. 4°. Mit gest. Tvign., gest. gefalt. Portr. u. 4 gest. Tafeln. - Angeb.: Ders. Israels Baälfegorsdienst, of gestrafte Wellust. Tweede Druk. Ebda. 1753. Mit gest. Front. u. gest. Tvign. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. u. Blindpräg. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. gebräunt). - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.

Smits,D. | Bild Nr.1Smits,D. | Bild Nr.2Smits,D. | Bild Nr.3Smits,D. | Bild Nr.4

Smits,D. | Bild Nr.1

Smits,D. | Bild Nr.2

Smits,D. | Bild Nr.3

Smits,D. | Bild Nr.4

Estimate:
120,00 €

Your bid: