Auction 142

142-1519

Sammlung

Estimate: 120,00 €

von 4 Bdn. franz. Lit. 17.-18. Jh. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Enthält: (Gomberville,M.de). La quatriesme partie de Polexandre. Derniere ed. Paris, Courbe 1645. - Montreuil,M.de. Les Oeuvres. Nouvelle ed. Paris, de Luyne 1680. - Marguerite de Valois. Memoires. 2 Tle. in 1 Bd. Den Haag, Moetjens 1715. - Mezeray,F.de. Memoires historiques et critiques... 2 Tle. in 1 Bd. Amsterdam, Bernard 1732. - Insgesamt gute Ex.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Estimate:
120,00 €

Your bid: