Auction 142
142-1519 Sammlung
Estimate: 120,00 €
von 4 Bdn. franz. Lit. 17.-18. Jh. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält: (Gomberville,M.de). La quatriesme partie de Polexandre. Derniere ed. Paris, Courbe 1645. - Montreuil,M.de. Les Oeuvres. Nouvelle ed. Paris, de Luyne 1680. - Marguerite de Valois. Memoires. 2 Tle. in 1 Bd. Den Haag, Moetjens 1715. - Mezeray,F.de. Memoires historiques et critiques... 2 Tle. in 1 Bd. Amsterdam, Bernard 1732. - Insgesamt gute Ex.

Estimate: 120,00 € Your bid: