Auction 109:

  Auction 109

109-1511

Schiller,F.

Estimate: 180,00 €

Sämmtliche Werke. Bde. 1-12 (statt 18) (Und:) 7 Bde. Supplement. Stgt. u. Tbg., Cotta u. Lpz., Vogel 1822-24. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.).

Goedeke V, 144, St 1 und V, 147. Trömel/Marcuse 10 und 7. - Ohne Front. Tls. etw. gebräunt u. fl. - Dabei: Dass. Bde. 1-2 u. 7-18 in 13 Bdn (Und:) 6 (statt 7) Bde. Supplement. Ebda. 1822-24. Mit Portr. u. 1 Front. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb.). - Etw. gebräunt u. fl. - Dass. 10 (statt 12) in 5 Bdn. Ebda. 1853-47. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb.). - Leicht gebräunt u. fl. - Zus. 43 Bde.

Schiller,F. | Bild Nr.1

Schiller,F. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: