Auction 114:

  Auction 114

114-1511

Histoire de l'Academie Royale des Sciences.

Estimate: 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

Annee MDCCXLV. Nouvelle Centurie. Bd. 10. Amsterdam, Schreuder 1767. Mit gest. Tvign. 5 Bl., 272, 86 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Mit Beiträgen von: Guettard, Le Roy, Maraldi, De La Lande, Du Hamel, u.a. zur Optik u. Mechanik. - Tls. leicht gebräunt.

Histoire de l

Histoire de l

Estimate:
100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: