Auction 114:

  Auction 114

114-3235

Landschaft.

Estimate: R 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

Landschaftsdarstellung mit Anhöhe, Brücke, Gehöft und verschiedenen Personengruppen. Holzschnitt wohl 16.-17. Jh. Ca. 22,7 x 33,6 cm. Innerh. d. Darst. beschn. An den Ecken auf Papier gekl. - Fl. Leimschattig. Knicksp.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: