Auktion 112:

  Auktion 112

112-1481

Hübner, Beate.

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Der Apfel. Vierzehn radierte Miniaturen zu einem alten Thema. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1975. Mit 14 sign. u. num. Radierungen. Durchmesser ca. 3 cm. Alle unter Passep. 1 Bl. Lose in illustr. Ohldr.-Kassette. - Eines von 50 Ex.

Hübner, Beate. | Bild Nr.1

Hübner, Beate. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
80,00 €

Verkauft für:
50,00 €