Auction 112:

  Auction 112

112-1466

Grünewald,A.

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 120,00 €

Karfunkel. Neue Balladen und Schwänke. Lpz., Ilf-Vlg. 1920. Mit 10 Orig.-Lithographien von Erich Schmale-Walter. 143 S., 1 Bl. Illustr. Ohldr. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Eines von 50 Ex. der VA auf Papier nach Japanart. Vom Autor u. Künstler im Druckverm. sign.

Grünewald,A. | Bild Nr.1

Grünewald,A. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
120,00 €