Auction 133
133-1433 Ritterorden.
Estimate: 45,00 €
Ordnung und Statuten des Ritterordens der schwäbischen Reichsritterschaft. Ehingen 1794. Gr.4°. Mit 1 gest. Taf. von Klauber. 27 S. Geheftet.
Die Tafel zeigt den Orden der Reichsritterschaft. - S. 1/2 mit Fehlstelle (Textverlust). Tls. etw. fleckig u. gebräunt, gestemp.
Estimate: 45,00 € Your bid: