Auktion 122:

  Auktion 122

122-1433

Indien, Ostasien.

Schätzpreis: D 240,00 €

Sammlung von über 20 Holzobjekten. Ritualobjekte, Gewürzdosen, Figürliches, Heilige Kuh wohl 1.H.19.Jh, Druckstöcke. Sehr schönes Los aus wohl vorwiegend 19.Jh. Gek. wie besichtigt.

Indien, Ostasien. | Bild Nr.1Indien, Ostasien. | Bild Nr.2Indien, Ostasien. | Bild Nr.3Indien, Ostasien. | Bild Nr.4

Indien, Ostasien. | Bild Nr.1

Indien, Ostasien. | Bild Nr.2

Indien, Ostasien. | Bild Nr.3

Indien, Ostasien. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 240,00 €