Auktion 122:

  Auktion 122

122-1430

Guanyin sitzend

Schätzpreis: D 200,00 €

in meditierender Haltung. Gestreckte Hand. Finger mit Fehlstellen. China Dehua Ware Republikzeit. Tlws. etwas best. Blanc de chine. H: 21,5 cm.

Guanyin sitzend | Bild Nr.1Guanyin sitzend | Bild Nr.2Guanyin sitzend | Bild Nr.3

Guanyin sitzend | Bild Nr.1

Guanyin sitzend | Bild Nr.2

Guanyin sitzend | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 200,00 €