Auktion 117:

  Auktion 117

117-1413

Land-Straßen-Reglement

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

In der Graffschaft Hanau. Ebda., Lehr 1783. Fol. 4 Bl. Umschl. d. Zt. (Vdeckel gestempelt).

Sehr seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt. Mehrere An- und Unterstreichungen mit Rotstift.

Land-Straßen-Reglement | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €