Auktion 93
93-3843 Sammlung
von 7 Gemälden, 5 Druckgrafiken, 4 Fotografien u. einem Stickbild, meist 20. Jh. 8° bis 80x105 cm. Versch. Themen, Techniken, Künstler. Viele gerahmt. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt.