Auktion 92
92-4350 Tellerbord 19.
u. 20.Jhdt. Tellerbord dunkelbraunes Holzregal mit 2 Tellerflächen mit tlws. figürlicher Schnitzerei. 1 Strebe gebrochen u. rest. 107 x 74 cm sowie Tellerb. nußbaumfarbenes Gehäuse mit 3 Stellflächen. 75 x 97 cm.