Auktion 83
83-2238 Kladderdatsch.
Sammelband 1848-49 (Rückentit.). Private Sammlung mit 32 (davon 3 gefalt.) u. getönt. lith. Taf. u. zahlt Illustr. Leicht gebräunt, tls. stockfl. Mod. Hldr. mit Rsch. - Tls. leicht stockfl.