Auktion 80
80-6107 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Porträt eines Jungen mit weissem Halstuch. Öl auf Lwd. 62,5 x 47 cm. Re. unten undeutl. sign. "CHensten". Im Rahmen d. Zeit. (G 4166)