Auction 71
71-6978 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Marionetten II (Scene). Kupferstich in 5 Farben auf Rives aus Kleists Marionettentheater 1969. 35,5 x 54, Blgr. ca. 50 x 65 cm. Sign. u. num. - Eines von 25 Ex. - WVZ 69.