Auction 61
61-199 Antiphonar.
4 Bl. aus 2 versch. Antiphonaren wohl 17. Jh. Lateinische Handschrift auf Pergament, mit Quadratnoten auf 4 bzw. 5 roten Notenlinien u. Schrift in Schwarz, Rot u. Blau. Blgr. 46,5 x 33,5 u. 45 x 34,5 cm. - Gebr., 2 Bl. mit Fehlstellen durch Farbbruch.