Auktion 141:

  Auktion 126

126-936

Hagedorn,J.D.

Landwirthschaftlicher Haushalter, welcher zu der Landwirthschaft gegründete Nachricht ertheilet, nebst einer aufrichtigen nutzbaren Anleitung... Bln., Winter 1755. 10 Bl., 832 S., 18 Bl. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. etw. läd., Hdeckel mit Bezugsfehlstellen). - VD18 11041609. - Vereinzelt gering fleckig.

Hagedorn,J.D. | Bild Nr.1

Hagedorn,J.D. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt