Auction 141:
Auction 126
126-936 Hagedorn,J.D.
Landwirthschaftlicher Haushalter, welcher zu der Landwirthschaft gegründete Nachricht ertheilet, nebst einer aufrichtigen nutzbaren Anleitung... Bln., Winter 1755. 10 Bl., 832 S., 18 Bl. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. etw. läd., Hdeckel mit Bezugsfehlstellen). - VD18 11041609. - Vereinzelt gering fleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025