Auction 141:

  Auction 126

126-936

Hagedorn,J.D.

Landwirthschaftlicher Haushalter, welcher zu der Landwirthschaft gegründete Nachricht ertheilet, nebst einer aufrichtigen nutzbaren Anleitung... Bln., Winter 1755. 10 Bl., 832 S., 18 Bl. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. etw. läd., Hdeckel mit Bezugsfehlstellen). - VD18 11041609. - Vereinzelt gering fleckig.

Hagedorn,J.D. | Bild Nr.1

Hagedorn,J.D. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025