Auktion 126

126-1017

Bohatta,H.

Katalog der in den Bibliotheken der regierenden Linie des fürstl. Hauses von u. zu Liechtenstein befindlichen Bucher aus dem XVI.-XX. Jhdt. 3 Bde. Wien, Fürstl. Liechtensteinische Gemälde-Galerie 1931. Gr.8°. Mit 48 Taf. Lwdbde. - Selten. - Der Katalog umfasst 24678 Nummern. - Schwach gebräunt.

Bohatta,H. | Bild Nr.1

Bohatta,H. | Bild Nr.1