Auktion 116
116-1461 Picard,J.
Traite du Nivellement... Paris, Montalant 1728. 7 Bl., 212 S., 6 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Anfang wasserrandig, tls. gebräunt. Exlibris.