Auktion 118:

  Auktion 116

116-1581

Bad Reichenhall.

St. Pankraz in Karlstein. Bleistiftzeichnung. (18)80. Ca. 19 x 33 cm. Mit hs. Ortsbez. u. Dat. - Stellenw. lichtrandig u. knicksp.

Bad Reichenhall. | Bild Nr.1

Bad Reichenhall. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt