Auktion 112
112-4535 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Dieburg 2009). "Villa miseria". Farbholzschnitt, 1971. 17 x 45 cm, Blgr. 26 x 55,5 cm. Sign. - Küfner 308.