Auktion 141:
Auktion 104
104-4325 Böttger, Klaus
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). Skizzenblatt 8 Brigitte. Bleistiftzeichnung auf einem aufgetrennten Briefumschlag an den Künstler, 1978. Blgr. 23 x 34 cm. Monogr., dat. u. betitelt. Auf Karton aufgezogen u. unter Passep. mont. - Etw. gebr. u. fleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt