Auktion 104
104-3816 Israel.
Iudaea seu terra sancta. Altkolor. Kupferstichkarte n. G.Sanson bei P.Schenk, Amsterdam um 1720. 48 x 57 cm. Mit 2 fig. Kartuschen u. Schriftleiste oben. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Laor Nr. 683. - Falz leimschattig, tls. stock- u. fingerfl.