Auktion 133
Sachgebiet: Großglockner
133-3106 Petzinger, Ludwig(1927 Pirmasens 2014). Ansicht von Heiligenblut mit Großglocknerpanorama in Kärnten, Öl/Lwd, rechts unten signiert und datiert 1955, Alterssp., Rahmen, 86 x 96 cm. [...] (Ausland, Österreich, Großglockner)
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>