Auktion 115:

  Auktion 115

115-1379

Schmitt,S.A.W. (Hrsg.).

Schätzpreis: 60,00 €

Über die Grenzen. Viernheim u. Zürich, Vlg. Viernheim 1972. 4°. Mit 14 sign. Graphiken v. E.Cunz, T.Gosebruch, G.Reischert, E.Schmandt, U.Schmidt-Hoschek u. W.Saul-Curry. Lose in Hldr.-Kassette.

Eines v. 200 num. Ex. - Mit Textbeiträgen u.a. v. M.Brod, M.Hausmann, I.E.Hoffe, E.Meidner u. A.Reinfrank, je sign. (mit Ausnahme v. C.F.W.Behl u. J.Lesser).

Schmitt,S.A.W. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €