Auktion 107:

  Auktion 107

Sachgebiet: Dali

107-2830 Hemingway,E.

Hemingway,E.Der alte Mann und das Meer. Dali. Stgt., Manus-Presse 1974. 43 x 34,5 cm u. 56 x 39 cm. Mit 6 ganzs. Illustr. und einer Extra-Suite von 6 sign. und num. Orig.-Kaltnadelradierungen von S. Dali. Lose Lagen und Tafeln in 2 illustr. Orig.-Leinendecken. [...]
(Dali)

Schätzpreis: 2.400,00 €  |  Zuschlag: 1.800,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 107

findet am 15. und 16. Februar 2019 statt