Auction 133
Subject group: Bodensee
133-399 Riedl,C.C.Lindauer Kochbuch, für guten bürgerlichen und feineren Tisch eingerichtet... Lindau, Stettner 1852. Mit 63 Abb. auf 9 lithogr. Taf. X, 710 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., Gelenke angeplatzt). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher, Bodensee)
Estimate: 90,00 € | Sold for: 60,00 € | Details >> 133-1457 Meine Reise durch die Schweiz...und Supplement: Der Bodensee. Neuenburg u. Lpz., Köhler (1898). Qu.Fol. Mit 792 Abb. im Text und auf Tafeln. 134 nn. Bl. u. 2 Karten-Bl. Farb. illustr. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Bodensee)
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 € | Details >>