Auktion 142

Autor: Unpartheyische Geschichte

142-830 Unpartheyische Geschichte

Unpartheyische Geschichtedes gegenwärtigen Kriegs zwischen der Pforte, Rußland, und den theilnehmenden Mächten. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Beer 1788-89. Mit 2 gefalt. grenzkolor. Kupferstichkarten u. 1 gefalt. teilkolor. Kupfertaf. 126 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Militaria)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Details >>